Правила Подготовка
    Приходить в школу следует за 10-15 минут до начала уроков. Необходимо иметь с собой дневник и все необходимые для уроков принадлежности. Снять верхнюю одежду и обуть сменную обувь в гардеробной класса. После окончания занятий нужно взять одежду из гардеробной класса под руководством воспитателя, одеться и покинуть школу.

Правила
    Являйся в школу в чистой и выглаженной одежде, вычищенной обуви, аккуратно причесанным На уроки физкультуры и спортивные занятия приходи в спортивной форме. На занятия в школьные мастерские и на общественно полезные трудовые мероприятия приходи в рабочей одежде. Имей при себе чистый носовой платок. Запрещается пользоваться мобильными телефонами во время проведения уроков.

Специализированной школьной формы в школе нет. Дети ходят в свободной форме.

Поддержка Родителям Учащимся ОВЗ Помощь
    В нашей школе реализуется долгосрочная государственная целевая программа «Доступная среда», которая предусматривает создание полноценной безбарьерной среды для детей-инвалидов, обеспечение их права на получение образования и полноценное участие в общественной жизни.

Родителям Учащимся ОВЗ Помощь
    У нас в школе оказывается помощь в трудных ситуациях.

Правила Родителям Учащимся
    Правила приема граждан осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации

Родителям Охрана Учащимся Безопасность
    Профилактика участия в несанкционированных митингах, собраниях, демонстрациях.

Учебники Родителям Учащимся
    В период подготовки школ к новому учебному году под постоянным вниманием родительской общественности должно находиться обеспечение каждого школьника бесплатными учебниками.

Родителям Здоровье Учащимся
    Профилактика развития наркозависимости среди несовершеннолетних не может обеспечиваться усилиями только медицинской службы. Необходима совместная деятельность родителей, врачей, психологов, педагогов, правоохранительных органов, широкой общественности.

Правила Охрана Учащимся
    Под безопасностью учебной среды понимается безопасность всего происходящего в школе.

Родителям Спорт Учащимся ОВЗ
    В образовательном процессе, на уроках физкультуры предусмотрена оптимальная физическая нагрузка для обучающихся различных групп здоровья, что находит отражение в учебной программе.

Родителям Здоровье Спорт Учащимся Конкурсы и соревнования
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Родителям Учащимся Точка роста IT-куб
    Образовательные программы для детей разработаны такими лидерами ИТ-индустрии, как: Яндекс, «Лаборатория Касперского», Фирма «1С», VK, Сбер и другими.