09 сентября 2024, 10:45

Ежегодно во всем мире 8 сентября отмечается Международный день грамотности. Свою историю он отсчитывает с 1966 года, когда по итогам Всемирной конференции министров образования в Тегеране ЮНЕСКО учредило праздник. Датой выбрали день открытия проходившего мероприятия.

Последний звонок – начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный и манящий мир взрослой жизни. Этот праздник навсегда останется для учеников светлым и радостным событием. Счастливые и нарядные выпускники пришли к стенам любимой школы за несколько часов до начала торжественной линейки.

9 мая в Парке культуры и отдыха состоялась праздничная программа "Победный май", посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая в селе Родино у магазинов "Аникс", "Магнит" состоялся концерт фронтовой бригады "Бей врага"