• «Субботник»

В преддверии Дня Победы провели субботник по уборке территории
    «Субботник».
    В преддверии Дня Победы провели субботник по уборке территории, а также стадиона «Урожай» и парка отдыха.В мероприятии приняли участие учащиеся 4-11 класс школы и классные руководители .
             Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире,  ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
    И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
             Всем большое спасибо за участие в субботнике!