• Аллея Славы в селе Родино

Аллея Славы в селе Родино.
    16-го мая в Парке культуры и отдыха была заложена Алле Славы. посвященная нашим героям - участникам СВО. В высадке деревьев вместе с семьями участников СВО приняли участие представители Администрации района и села, ветераны труда, представители ОВД района, волонтеры и просто неравнодушные граждане. От нашей школы принимали участие воспитанники  военно-патриотического клуба «Рубеж» и ученики восьмых классов. Таким образом мы смогли выразить свою признательность и благодарность солдатам за отданную жизнь , любовь и за мирное небо над головой.
    «Сегодня  очень важно увековечивать память бойцов, которые задействованы в СВО. Их подвиг останется в нашей памяти навсегда».