• День двенадцатый – «Алло, мы ищем таланТЫ»

День двенадцатый – «Алло, мы ищем таланТЫ».

21 августа в лагере дневного пребывания «Непоседы»прошёл творческий день  под названием «Алло, мы ищем таланТЫ» . Талант — это ценный дар. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом разглядеть ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда. Отряды показали свои творческие способности, прозвучали стихи, песни и номера оригинального жанра, которые создали всем присутствующим хорошее настроение. Юные участники совместно с воспитателями подошли очень серьезно к подготовке номеров, каждый номер отличался оригинальностью, артистичностью. Конкурс оставил у детей и взрослых яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.