• Четырнадцатый день - Вот и смена прошла!

Закрытие лагеря дневного пребывания. Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря дневного пребывания «Непоседы».
    Четырнадцатый день - Вот и смена прошла!.

Наш лагерь работал с 3 августа по 23 августа, отдохнули в нем 54 непоседы разного возраста. Лагерная смена  – это маленькая жизнь. В лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.
    Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!
    Хочется выразить слова благодарности педагогам, которые трудились в пришкольном лагере «Непоседы», организовывали  интересные мероприятия, поварам, которые готовили вкусные завтраки и обеды, техперсоналу, создававшему уют и чистоту в помещениях!