• Наши звёзды

Учащиеся нашей школы Рамиз Байрамов и Ромашова Полина приняли участие в юбилейном 30-м Всероссийском мастерском турнире по панкратиону имени Героя СССР К. Павлюкова, который проходил 14 -17 сентября в г.Барнауле.
    Наши звёзды.

Соревнования проводились в 2 этапа:
    •    Первый день - панкратион традиционный «семи-контакт». В этих соревнованиях наши Байрамов Рамиз и Ромашова Полина показали лучшие результаты и заняли I место.
    •    Второй день - панкратион классический «фулл-контакт». И опять наши ребята были лучшими – снова I место !!!

В итоге - два первых места у Рамиза и два первых места у Полины! Ай-да ребята, ай-да молодцы!