• Разговоры о важном "О взаимоотношениях в коллективе"

Разговоры о важном "О взаимоотношениях в коллективе".

9 октября прошел урок «Разговоры о важном», темой которого стали взаимоотношения в коллективе, занятия направлено на формирование у обучающихся установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи, развитие навыков позитивного эффективного общения. В ходе занятия школьники  узнали как вести себя, если взаимоотношения не складываются. Узнали что такое буллинг, как себя вести, чтобы не стать жертвой и к кому обратиться за помощью.
    Вместе с одноклассниками ребята сделали вывод о том, что обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения со сверстниками, сохранять дружный настрой всего коллектива.