• Открытие полосы препятствий

ВПК МБОУ РСОШ №1 "Рубеж".

23 сентября состоялось торжественное открытие  школьной военно -  спортивной полосы препятствий «Стань сильнее!» Полоса препятствий на базе МБОУ РОСШ №1 построена на деньги, полученные в краевом конкурсе школьных инициатив на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю». На открытии присутствовали: заместитель Главы администрации Родинского района по социальным вопросам, председатель комитета по культуре, спорту и   молодежной политике Удовиченко Н.И.,  Председатель комитета по образованию Таранова Т.Ю., индивидуальный предприниматель Юрченко И.П. и индивидуальный предприниматель Лапушкин В.М.

Директор школы РОСШ №1 Барбье Т.Л. выразила от лица всей школы огромную благодарность уважаемым гостям за помощь в установке спортивных снарядов. Команда «Рубеж» блестяще  продемонстрировали свои навыки и умение на прохождении полосы препятствия. В будущем военно - спортивная полоса препятствия будет задействована школьниками для тренировок и совершенствования физической подготовки.