• Школьная лига по баскетболу

Автор: Артем Гильд
    Команда по баскетболу МБОУ РСОШ №1.

16 ноября на базе МБОУ РСОШ № 1 состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "ЛОКО - БАСКЕТ" среди  девушек сезона 2023 - 2024 гг. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Воспитанницы Казакова Владимира Владимировича выступили достойно: заняли первое место. Команда  была награждена дипломом, а лучшим игроком команды была признана Шумахер Елена. Призовые места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ РСОШ № 1

2 место - МБОУ Мирненская СОШ

3 место - Степновская СОШ.

Поздравляем наших девушек с очередной победой и желаем дальнейших успехов и новых побед !!!