• «Я считаю» Старт…

«Я считаю» Старт….

Для учеников 9-11 классов вновь стартовал проект "Я считаю". Это - конкурс школьных проектов (школьных инициатив), выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета. Организатор конкурса – Министерство образования и науки Алтайского края. Максимальный размер гранта в этом году  400 тыс.рублей. Обязательное условие участия образовательной организации в конкурсе  -  наличие органа школьного ученического самоуправления.