• «Я считаю» Классные собрания

9 А класс. Собрание № 1.

В школе царит оживленная рабочая атмосфера - наши старшеклассники активно включились в работу над проектами для конкурса школьных инициатив «Я считаю». Первые классные собрания для старшеклассников нашей школы состоялись 12 – 13 октября. Ребята были ознакомлены с условиями участия в краевом конкурсе «Я считаю» на право получения гранта. Старшеклассники с большим энтузиазмом принялись планировать проекты. На классных собраниях ребята активно обсуждали проекты, дискутировали на счет проектов, какие будут пользоваться большим спросом и разбирали самые креативные идеи. Так же была выставлена информация по проекту «Я считаю» в самых доступных местах на сайте школы, в классных уголках на стенде и на доске объявлений. Дети знакомились с условиями и сроками проведения этого конкурса.