• Чемпионат по шахматам

С 21 по 24 ноября в нашей школе прошел традиционный шахматный турнир на личное первенство школы. Руководитель кружка Точки Роста"Белая ладья" Горяев А.А. провел и организовал мероприятие по всем стандартам шахматных турниров.
    Чемпионат по шахматам.

Шахматы - это игра терпеливых и усидчивых. Это соревнование в самообладании и логике, а также умении просчитывать развитие событий. С 21 по 24 ноября в нашей школе прошел традиционный шахматный турнир на личное первенство школы. В этом году в турнире приняли участие 18 юных шахматистов. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке. Все победители и участники турнира были награждены почетными грамотами и сладкими призами. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учеников нашей школы.

Среди юношей призовые места распределились следующим образом:
    1 место - Андес Антон, 11 класс
    2 место - Ситник Матвей, 7б класс