• Состоялся зональный этап (региональный) Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "ЛОКО - БАСКЕТ"

Со 2 по 3 декабря в с. Шелаболиха, состоялся зональный этап (региональный) Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "ЛОКО - БАСКЕТ" среди девушек 2008 г.р. и моложе сезона 2023 - 2024 г.г..
    Состоялся зональный этап (региональный) Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "ЛОКО - БАСКЕТ".
    В соревнованиях приняли участие 6 команд из Первомайского, Павловского, Благовещенского, Шелаболихинского, Тальменского и Родинского районов.  Девушки МБОУ РСОШ № 1 Родинского района под руководством тренера Казакова В.В. показали настоящий спортивный характер, волю к победе и хорошую техническую и тактическую подготовку. В своей подгруппе наша команда заняла 1 место и вышла в финал четырех. Воспитанницы Владимира Владимировича выступили в финале достойно и в равной борьбе заняли почётное третье место. Домой они вернулись с кубком, а все игроки медалями, дипломами и комплектом новой формы с логотипом лиги. Призовые места распределились следующим образом: 1 место - с. Первомайское, 2 место - с. Благовещенка, 3 место -с. Родино МБОУ РСОШ№1. Поздравляем наших девушек с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов и новых побед !!!