• Губернаторская ёлка

Губернаторская ёлка.

22 декабря учащиеся начальных классов нашей школы побывали в Рубцовском драматическом театре на премьере спектакля «Снегурочка и ее команда», где им представилась возможность помочь сказочным персонажам освободить Деда Мороза из плена капризной девочки, расколдовать Снегурочку, вернуть долгожданный новогодний праздник. Спектакль поставлен по пьесе московского драматурга Андрея Горбунова, который в своем произведении ловко связал ретро и современность. Присутствие в постановке детективного сюжета, сделало ее еще более интересной.

После спектакля  Дед Мороз, Снегурочка и все персонажи новогодней сказки   пригласили  детей в фойе театра, где  провели с ними конкурсы и водили хороводы под традиционную песенку «В лесу родилась елочка».

Всего в течение трех дней  губернаторские елки посетят около 3000  школьников. Ребята принимали поздравления, делали совместные фото, а затем с хорошим настроением разъезжались по домам.