• Российский детский Дед Мороз

В преддверии новогоднего праздника активисты «Движения Первых» первичного отделения Родинской школы №1 изготовили брелки безопасности по руководством классного руководителя Нарушевич Ольги Вениаминовны, а так же волонтёры «Движения Первых» приняли участие во всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз», в рамках которой дети поздравляют тех, кто встречает новогодние дни на работе или службе.
    Российский детский Дед Мороз.

Наши ребята поздравили сотрудников ГИБДД которые помогают каждому из нас комфортно и безопасно провести Новый год в кругу семьи вручили им памятные открытки, брелки безопасности и сладкие подарки. Юные участники Движения в костюмах Деда Мороза и Снегурочки под руководством сотрудников ГИБДД поздравили водителей , так же вручили им памятки о дорожной безопасности, открытку и брелок.

«Благодаря акции Движения Первых «Российский детский Дед Мороз» люди, которые трудятся в новогодние праздники, находятся на службе или дежурстве, смогут почувствовать новогоднее настроение». Участники акции исполняют новогодние стихотворения и песни, вручают подарки с символикой Движения, сделанные своими руками. А взрослые проводят для ребят экскурсии по своим рабочим местам, рассказывают интересные истории и факты о своей профессии.

С Наступающим Новым годом!