• Весенний Марафон "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ"

Автор: Артем Гильд
    22 марта в рамках III этапа Весеннего Марафона "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ" Первичных Отделений, учащиеся 7 классов приняли участие в военно-спортивной эстафете.
    Весенний Марафон "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ".

22 марта в рамках III этапа Весеннего Марафона "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ" Первичных Отделений, учащиеся 7 классов приняли участие в военно-спортивной эстафете, которую провел руководитель ВПК "Рубеж" Пипченко И.А.. Самые смелые и спортивные активисты движения первых состязались в целом ряде дисциплин. Ребятам предстояло испытать себя в умении транспортировки пострадавшего, меткости бросания, ловкости в преодолении препятствий, а в конце мероприятия каждая команда ответила на вопросы викторины посвященной Великой Отечественной Войне . По завершению эстафеты, советник директора по воспитанию поблагодарил участников и наградил их грамотами.

1 место - 7А класс
    2 место  - 7Б класс