• Весенние каникулы. Бассейн.

Автор: Асельборн Ольга Викторовна
    26 марта учащиеся 4 «Б» класса в сопровождении классного руководителя Асельборн О.В. и родителей учащихся посетили бассейн «Дельфин» в р.п. Степное Озеро.
    Весенние каникулы. Бассейн..

К сожалению, очень немногие из ребят были хотя бы раз в бассейне, а ведь это новое спортивное сооружение, отвечающее всем современным требованиям. Встретили нас в бассейне очень радушно. Ребятам показали сам бассейн и технические сооружения по подготовке воды. Чистота в бассейне идеальная. Работает тренер по плаванию. Есть бассейн для детей и взрослых, для не умеющих плавать,  организованы занятия. Плавание – прекрасный вид спорта: развивает физически, расслабляет наш позвоночник, успокаивает нервы и просто доставляет удовольствие от плавания.