• Новости филиалов. Каяушенская НОШ

Автор: Степаненко Людмила Ивановна
    Новости филиалов. Каяушенская НОШ.

Каникулы в Каяушенской школе  начали с веселых стартов. Нас мало, но с удовольствием дети бегали, прыгали, переживали и смеялись. Весело и с пользой провели время. Тема внеурочного занятия, которое состоялось в среду, стала продолжением классного часа «Разговоры о важном» о Крыме. Ребята нарисовали рисунки, посвященные воссоединению Крыма с Россией. В течении недели учащиеся школы посетили внеурочное занятие «Хоровое пение», провели конкурс рисунков «Весну встречай!». Для ребят был проведен инструктаж «Осторожно, тонкий лед!» и организован просмотр видеофильма.