• Новости филиалов: открытие ДОЛ

Автор: Федоренко Нина Анатольевна
    Новости филиалов: открытие ДОЛ.

1 июня 2024 года состоялось открытие профильной смены в «Зеленодубравинской НОШ» филиал МБОУ РСОШ № 1. Первый день лагеря был посвящен Дню защиты детей. Работа началась с поднятия флага России под гимн. В этот день для детей учителями школы Федоренко Н.А. и Тарабарка В.А. были проведены весёлые эстафеты, загадки, традиционный конкурс рисунков на асфальте. За каждый конкурс ребята получили сладкие призы. В караоке дети пели песни о лете. День закончился вкусным чаепитием. От имени педагогов и ребят благодарим нашего Майбах В.В. за спонсорскую помощь. Праздник удался, дети остались довольные. Всех поздравляем с праздником! Всем мирного неба над головой!