• Добрые дела

Автор: Николаенко Ю.И.
    Добрые дела.

Учащиеся 2б класса МБОУ РСОШ №1 вместе с учителем Господаренко Татьяной Ивановной оказали посильную помощь школьному библиотечно-информационному центру. Они помогли отремонтировать более 100 книг из библиотечного фонда. Посильная помощь состояла в следующем:

- укрепление книжного блока, форзацев;

- вставка и вклейка выпавших листов;

- укрепление изношенных уголков листов;

- подклейка разрывов.

Татьяна Ивановна и Юлия Ивановна провели мастер - класс для обучающихся по ремонту книг, заодно напомнив им о бережном отношении к художественным книгам и школьным учебникам.