• Очередная победа

Автор: Артём Гильд
    Очередная победа.

24 ноября в с. Степное среди девушек состоялся финал муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС -БАСКЕТ" сезона 2022 - 2023 гг. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Наших девчонок можно поздравить с победой. Самым ценным игроком финала была признана Гмыря Екатерина. Все игроки были награждены медалями и кубком. Им предоставляется право защищать честь школы и района в зональных краевых соревнованиях школьной баскетбольной лиги "КЭС -БАСКЕТ". Призовые места распределились следующим образом: 1 место - Родинская СОШ № 1, 2 место - Мрненская СОШ, 3 место - Родинская СОШ № 2.