• Спартакиада школ Алтайского края

Автор: Артём Гильд
    Спартакиада школ Алтайского края.

С 10 - 13 ноября  в р.п. Благовещенка, состоялась Спартакиада школ Алтайского края по баскетболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Девушки МБОУ  РСОШ № 1 Родинского района под руководством тренера Казакова В.В. выступили достойно и заняли почётное третье место. Лучшим игроком в нашей команде была признана Дадеева Варвара. Все игроки были награждены медалями и кубком. Призовые места распределились следующим образом: 1 место - р.п. Благовещенка, 2 место - г. Бийск, 3 место - с. Родино.