• Турнир по баскетболу в честь памяти Евгения Ларионова

Автор: Артём Гильд
    17 февраля в нашей школе прошел традиционный турнир по баскетболу в честь памяти Евгения Ларионова. Евгений Ларионов погиб восемнадцать лет назад при исполнении воинского долга в Чеченской республике. За участие в бою на одной из высот Терского хребта девятнадцатилетний парень был награжден орденом мужества посмертно.
    Турнир по баскетболу в честь памяти Евгения Ларионова.

В турнире принимали участие команды Родинских школ №1 и №2, а также команда Родинского медицинского колледжа.  На протяжении четырёх часов в напряженной борьбе решалось, кто заберет кубок. Сильнейшими оказались студенты РМК. Второе место заняли наши парни,  третьеместо–команда МБОУ «РСОШ №2».
    Лучшими игроками турнира стали:

•    Кращенко Константин (МБОУ РСОШ №1)
    •    Вихров Михаил (МБОУ "РСОШ № 2")
    •    Захарьев Кирилл (РМК)

По завершению турнира команды были награждены грамотами и денежными призами.