• Секция баскетбола девочки в РСОШ №1

Владимир

Владимирович

Учитель физкультуры

В Благовещенке состоялись краевые соревнования по баскетболу среди девушек до 16 лет в зачёт XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края

С 10 по 13 ноября в райцентре Благовещенка на базе Благовещенской ДЮСШ прошли краевые соревнования по баскетболу среди девушек до 16 лет XLII спартакиады спортшкол Алтайского края.

В соревновании приняли участие баскетболистки 2007−2008 годов рождения из шести команд. Победителями кругового турнира стали воспитанницы ДЮСШ Благовещенского района.

Последующие места распределились следующим образом:
    2 место - СШ «№ 2» г. Бийска
    3 место - ДЮСШ Родинского района
    4 место - ДЮСШ Немецкого национального района
    5 место - СШ Локтевского района
    6 место - ДЮСШ Рубцовского района

Лучшими игроками турнира стали:

Бобровская Наталья - СШ № 2 г. Бийск
    Котенок София - ДЮСШ Благовещенского района
    Дадеева Варвара - ДЮСШ Родинского района
    Пестренина Надя - ДЮСШ Немецкого национального района.

Участники были награждены медалями, грамотами, а команды дипломами и кубками.