• Кабинет истории и обществознания

Согласно действующему приказу Мин образования РФ от 27-12-93 529 и письму, содержащему рекомендованный перечень оборудования для учебных кабинетов от 01.04.2005 № 03417 кабинет истории должен быть оборудован в соответствии с требованиями ФГОС, а именно:
    ·    Кабинет предоставляет возможность совершения универсальных учебных действий учащимися. То есть – имеет интернет для поиска нужной информации, программное обеспечение для творческой деятельности, контроля знаний – например, софт для работы с лентой времени, построения генеалогических древ, диаграмм, создания тестов учителем.· Кабинет оборудован и имет необходимую аппаратную и программную базу для организации процесса обучения – акустическую систему, проекторы, экраны, интерактивную доску, оргтехнику, средства для записи и воспроизведения мультимедиа.

Площадь лаборантской комнаты

Компьютер (системный блок, монитор, клавиатура, колонки, мышь, МФУ}
    Проектор
    Экран