• Новости

С 21 по 24 ноября в нашей школе прошел традиционный шахматный турнир на личное первенство школы. Руководитель кружка Точки Роста"Белая ладья" Горяев А.А. провел и организовал мероприятие по всем стандартам шахматных турниров.

13 ноября 2023, 13:28

В школе в течение нескольких лет функционирует творческое объединение «Каллиграфия», в этом учебном году кружок работает в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

1 ноября в г. Барнауле прошёл региональный чемпионат в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь». Руководитель кружка "Формула безопасности: научись спасать жизнь"центра Точка Роста Пипченко Иван Александрович выступил с командой "Рубеж"

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" открывает новую программу дополнительного образования.

10 сентября 2023, 07:54