• Новости

23-го сентября ребята 8-9-х классов первой и второй школ райцентра посетили город Яровое для участия в окружном марафоне «Первая помощь от первых». Организатором и куратором поездки выступил советник директора по воспитанию МБОУ РСОШ №1 Артем Андреевич Гильд. За подготовку команд взялись учителя ОБЖ обеих школ Князева Ирина Александровна и Пипченко Иван Александрович. Ребята изучали теоретические вопросы оказания первой помощи, а так же отрабатывали практические навыки.

Госавтоинспекция Алтайского края выражает озабоченность ситуацией с безопасностью детей на дорогах и рассчитывает на поддержку со стороны родителей

С целью предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних информируем Вас о статистических данных ГИБДД РФ (http://stat.gibdd.ru/).

На основании письма Управления образования от 21.03.2023 № 1725 с целью обеспечения безопасного поведения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" учащихся образовательных учреждений, пресечения правонарушений в отношении несовершеннолетних, а также вовлечения несовершеннолетних в деструктивные группы в сети "Интернет" размещаем информационную памятку для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет".