• Новости

В преддверии новогоднего праздника активисты «Движения Первых» первичного отделения Родинской школы №1 изготовили брелки безопасности по руководством классного руководителя Нарушевич Ольги Вениаминовны, а так же волонтёры «Движения Первых» приняли участие во всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз», в рамках которой дети поздравляют тех, кто встречает новогодние дни на работе или службе.

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" открывает новую программу дополнительного образования.