• Новости

«Первые, настало время действовать!» С такими словами обратилась к школьникам Председатель Совета регионального отделения Движения Первых в Алтайском крае Ирина Рыбина. 350  талантливых, инициативных, креативных мальчишек и девчонок   со всего Алтайского края собрались в конце сентября в детском лагере им. Ю.А.Гагарина. Здесь стартовала Школа лидеров первичных отделений «Время действовать»! Юных  активистов ожидали интересные встречи, увлекательный круг общения, но самое главное –  насыщенная программа: тренинги, мастер-классы, деловые игры, инновационные проекты  – все, что  впоследствии  поможет им стать настоящими лидерами и вдохновлять свою  команду на творчество и значимые для общества дела.

11 мая по сложившейся традиции, прошёл V районный смотр песни и строя, посвященного празднованию 78-ой годовщины Победы в ВОВ. Проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.