• Новости

Со 2 по 3 декабря в с. Шелаболиха, состоялся зональный этап (региональный) Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "ЛОКО - БАСКЕТ" среди девушек 2008 г.р. и моложе сезона 2023 - 2024 г.г..

24 ноября на базе МБОУ Степновской СОШ состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС - БАСКЕТ" среди девушек сезона 2023 - 2024 г.г..

1 ноября в г. Барнауле прошёл региональный чемпионат в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь». Руководитель кружка "Формула безопасности: научись спасать жизнь"центра Точка Роста Пипченко Иван Александрович выступил с командой "Рубеж"

Учащиеся нашей школы Рамиз Байрамов и Ромашова Полина приняли участие в юбилейном 30-м Всероссийском мастерском турнире по панкратиону имени Героя СССР К. Павлюкова, который проходил 14 -17 сентября в г.Барнауле.