• Новости

11 мая по сложившейся традиции, прошёл V районный смотр песни и строя, посвященного празднованию 78-ой годовщины Победы в ВОВ. Проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

23 сентября состоялось торжественное открытие  школьной военно -  спортивной полосы препятствий «Стань сильнее!» Полоса препятствий на базе МБОУ РОСШ №1 построена на деньги, полученные в краевом конкурсе школьных инициатив на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю».